Турецкий Сериал ~ОС...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал ~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ~ Русская Озвучка Субтитры. Основание Осман Новая Серия.
Турецкий Сериал ~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ~ Русская Озвучка Субтитры. Основание Осман Новая Серия.
Group: Registered
Joined: 2022-05-26
New Member

About Me

Турецкий сериал: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ все серии на русском языке смотреть в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ ютуб. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ фрагмент Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Он сказал им, что даже если перед ним окажется сам император Андроникс ему ни за что не удастся забрать того, кто нашел у них в стойбище убежище. Если до 1299 года турки платили монгольскому хану дань, то Осман отказывает ему в этом. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Для Гайхату готовится коварная ловушка. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Его переполняет такая злость, которую он собирается всю выхлестнуть. Осман прекрасно понимает, что если падет восток, то падет и запад. Для Османа и его отважных воинов наступило время завоеваний и следующая крепость, которую им предстоит захватить – это Инегель. Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника. Михаил сказал Николе, что совсем скоро им вернут Мари. Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. Небольшой опыт властвования не помешал ему присоединить часть Византии. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ смотреть на русском языке Ultradox http://bit.ly/osman-96-seriya. Последняя серия Основание: Осман смотреть турецкий сериал онлайн все серии

 

 

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ Весь ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ русские субтитры

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: