~Основание Осман 3 ...
 
Notifications
Clear all
~Основание Осман 3 Сезон 34 Серия~ Русская Озвучка Мыльные Оперы Турции Смотреть Онлайн. Основание Осман Русская Озвучка.
~Основание Осман 3 Сезон 34 Серия~ Русская Озвучка Мыльные Оперы Турции Смотреть Онлайн. Основание Осман Русская Озвучка.
Group: Registered
Joined: 2022-06-13
New Member

About Me

Сериал Турция: Основание Осман 3 сезон 34 серия все серии на русском языке онлайн в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 3 сезон 34 серия анонс. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 3 сезон 34 серия Прямой эфир Все серии

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

Однако не так легко быть таким мужественным полководцем, нужно пройти нелегкий путь и столкнуться с несправедливостью, страхом, болью. Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Бахадыр решил действовать с помощью Гекче, но она на данный момент очень озабочена тем, что Малхун на нее зла. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Про эти планы узнал Алемшах. Бала Хатун обращается с мольбой к всевышнему и просит его о том, чтобы он разрушил все ловушки, которые были подстроены против Османа. Рогатус сообщил о том, что Осман смог захватить порох монголов. Первая же серия меня шокировала после просмотра всего сериала. То, что неверные добрались до детей, может привести к большой войне. Несмотря на всю беспомощность, Осман пытался спасти Гектука, но не смог этого сделать. Сын хотел стать достойным наследником и стремился приумножить имеющиеся богатства. Михаэль уже однажды использовал свою сестру для того, чтобы Никола смог оказать ему поддержку. Затем он сделал его главой христиан Сегюта, но он отблагодарил Османа предательским поступком. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 3 сезон 34 серия русская озвучка https://bit.ly/osman-98-seriya. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман 3 сезон 34 серия все серии русская озвучка, с субтитрами

 

 

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

 

 

 

 

Основание Осман 3 сезон 34 серия Турция Основание Осман 3 сезон 34 серия русские субтитры

Occupation

Основание Осман 3 сезон 34 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: